Póngase en contacto con el personal de la biblioteca Biblioteca de Estes Valley Sobre Póngase en contacto con el personal de la biblioteca   |   imprime esta página &nbsp

Biblioteca de Estes Valley

PO Box 1687 / 335 E. Elkhorn Avenue
Estes Park, CO 80517
answers@estesvalleylibrary.org
Principal: (970) 586-8116
Fax: (970) 586-0189

Administración

Claudine Perrault, Director
cperrault@estesvalleylibrary.org – Ext. 811

Cindy Seckman, Contador
cseckman@estesvalleylibrary.org – Ext. 831

janet antozzi, Especialista en Operaciones
jantozzi@estesvalleylibrary.org – Ext. 820

Joanna Stensland, Especialista Administrativo
jstensland@estesvalleylibrary.org – Ext. 838

Kirby Hazelton, Especialista en comunicaciones/redes sociales
khazelton@estesvalleylibrary.org – Ext. 821

Sarah Walsh, Director de Desarrollo
Fundación y amigos de la biblioteca de Estes Valley
swalsh@estesvalleylibrary.org – Ext. 835

Servicios de cuenta de usuario

Linda Wisneski, Supervisora de Servicios al Cliente
lwisneski@estesvalleylibrary.org – Ext. 816

Deborah Bouziden, Asistente de servicios al cliente
dbouziden@estesvalleylibrary.org – Ext. 829

diane lyngholm, estantería
dlyngholm@estesvalleylibrary.org – Ext. 829

Ellie Bergsten, Asistente de Biblioteca Suplente
ebergsten@estesvalleylibrary.org – Ext. 829

Gretel Bock, asistente de servicios al cliente-bilingüe
gbock@estesvalleylibrary.org – Ext. 829

kay lawson, Asistente de servicios al cliente
klawson@estesvalleylibrary.org – Ext. 829

Kelly Pemrick, Patron Services Assistant-Youth Outreach
kpemrick@estesvalleylibrary.org – Ext. 829

Marco Santistevan, Asistente de Biblioteca Suplente
msantistevan@estesvalleylibrary.org – Ext. 829

Jill Lancaster, Asistente de Biblioteca Suplente
jlancaster@estesvalleylibrary.org

Xyrus Gosnell, Teen Shelver
xgosnell@estesvalleylibrary.org

Servicios de programas y alcance

Vacante, Supervisora de Programas y Alcance

Vacante, Bibliotecario de ELL

Bárbara Jo Limmiatis, bibliotecario de artes tecnológicas
bjlimmiatis@estesvalleylibrary.org – Ext. 819

Breanna Vegas, Bibliotecaria de Servicios Juveniles
bvegas@estesvalleylibrary.org – Ext. 813

eric blanco, bibliotecario de servicios para adultos
ewhite@estesvalleylibrary.org – Ext. 832

Melanie Kozlowski, Bibliotecaria de Alfabetización Temprana
mkozlowski@estesvalleylibrary.org – Ext. 812

Servicios técnicos

brad maggetti, Supervisor de Servicios Técnicos
bmaggetti@estesvalleylibrary.org – Ext. 823

Allison Cavis, TI y tecnólogo creativo
acavis@estesvalleylibrary.org – Ext. 822

Cindy Standerfer, Asistente para compartir recursos
cstanderfer@estesvalleylibrary.org – Ext. 815

Jamie Murphy, Bibliotecario de sistemas
jmurphy@estesvalleylibrary.org – Ext. 824

Kathleen Kase, Bibliotecario de Adquisiciones
kkase@estesvalleylibrary.org – Ext. 817